Добавить объявление
  Вход/регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Сургутском районе состоялся открытый фестиваль молодёжных субкультур «Уличный драйв»


Общество

В Сургутском районе состоялся открытый фестиваль молодёжных субкультур «Уличный драйв»
11.06.2015

6 июня в г.п. Лянтор Сургутского района на городской площади состоялся открытый фестиваль молодёжных субкультур «Уличный драйв».

Организаторы мероприятия - Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи, ГДМ «Строитель», управление культуры, молодёжной политики, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Фестиваль проходил под девизом «Мы – разные, но мы – вместе!». Здесь собрались представители разных субкультур: хиппи, неформальные невесты, толкиенисты, эмо, анимешки, ванильки, рокеры, тедди бойз, байкеры, фольк-рокеры из Лянтора, Фёдоровского, Белого Яра, Ульт-Ягуна, Солнечного и Сытомино.

Участники мероприятия приняли участие в уличном шествии молодёжных субкультур, в творческом тимбилдинге «Граффити-пати», в квест-игре «Разведка», танцевальных и музыкальных батлах, в работе спортивных и творческих площадок: workout, граффити, плетение фенечек и косичек, рисование шаржей и хной на теле, handmade, развивающие игры и многое другое.

Завершился фестиваль гала-концертом, дискотекой «PARTY XXL» и церемонией награждения победителей.

По результатам фестиваля были определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Лучшая презентация молодёжных субкультур. Дефиле»

- Победитель – Иван Субботин ( г.п. Лянтор):

- Победители – команда с.п. Ульт-Ягун.

Номинация «Лучшее шоу»

- Победители - «Бугги Бенд» (г.п. Фёдоровский).

Номинация «Street dance»

- Победители: школа современного танца «ПаДеШа» (г.п. Белый Яр).

Номинация «Танцы»

Победители - Школа восточного танца «Лотос» - «Трайбл» ( г.п. Лянтор);

- Победители - Ансамбль эстрадного танца «Грация» - «Чарльстон» (г.п. Лянтор).

Номинация «Батл «1х1» (танцы)

- Победители - Равшан Парпибоев (г.п. Фёдоровский);

Валентина Панчехина (г.п. Лянтор).

Спец-приз «Лучшая техника» - Сализар Ганберова (г.п. Фёдоровский)

Номинация «Лучший МС»

Победители - KALT: Евгения Степанова, Дмитрий Фельде (с.п. Ульт-Ягун).

Номинация «Лучший МС батл»

Победитель - Рустам Шарипов (г.п. Лянтор).

Номинация Граффити «Победа за нами, мы за Победу!»

Победители – делегация с.п. Солнечный

Спец-приз:

Студия по созданию анимационных фильмов «Радуга» - «Синяя птица» (г.п. Лянтор).

Квест-игра «Разведка»

Победители – команда (г.п. Лянтор).

Дипломами участников фестиваля в номинации «За нами будущее» были награждены делегации Лянтора, Фёдоровского, Белого Яра, Солнечного, Сытомино, и Ульт-Ягуна. 



Оксана Байбародских,

фото: Молодёжная политика Сургутского района



.










Комментариев пока нет.


Для написания комментариев необходима авторизация на сайте.




Актуальные новостиВсе новости




19.02.2018 Карантин в школах Сургута и Сургутского района продлен